Maison De Charme Dans Le Centre Historique

Grundausstattung

  • 99 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Gelegen in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Musée d'Archéologie et d'Histoire de Nyons et des Baronnies, bietet die 2-Zimmer- Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons einfachen Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Gegend.

    Eglise Saint-Vincent ist lediglich 200 Meter von der Unterkunft entfernt, und die Barons Perchés ist in etwa 2 km Entfernung von der Villa in Nyons. Diese Villa liegt gleich neben Natursehenswürdigkeiten wie dem Wasserpark Nyonsoleiado. Der Jardin des Aromes ist ebenfalls lediglich 8 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.

    Die Maison De Charme Dans Le Centre Historique überblickt zudem die Berge. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    In der Maison De Charme Dans Le Centre Historique stehen Gästen eine komplette Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Das Restaurant D'un Gout A l'autre, wo europäische Gerichte serviert werden, liegt in der Nähe von dieser Villa in Nyons. Die Bushaltestelle Nyons - Office de Tourisme ist ebenfalls in circa 300 Meter Entfernung von dieser Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 18:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 12:00 bis 13:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons

    Die Maison De Charme Dans Le Centre Historique überblickt zudem die Berge. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons Hostel-Betten foto Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons Einrichtungen foto Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons Restaurant foto Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons Einrichtungen foto Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons Zimmer foto Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons Betten foto Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons Exterior foto Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons Zimmer foto Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons Zimmer foto Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons Zimmer foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 99 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Maison De Charme Dans Le Centre Historique?
      Der Jardin des Aromes liegt unter anderem in ca. 600 Meter Entfernung von der Maison De Charme Dans Le Centre Historique. das Musée d'Archéologie et d'Histoire de Nyons et des Baronnies ist auch sehr sehenswert und liegt 5 Minuten zu Fuß von von hier entfernt.
    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Maison De Charme Dans Le Centre Historique?
      Der Bauernhof Brès gehört zu den beliebten Attraktionen von Nyons und liegt circa 2 km von der Maison De Charme Dans Le Centre Historique entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Maison De Charme Dans Le Centre Historique Nyons